S. LENTONINI

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
S. LENTONINI
Entrée de Village, avec ruines Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. 40,5 x 57 cm. Griffures.
Mes ordres d'achat