Portrait de Madame Chardin Huile sur toile... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de Madame Chardin Huile sur toile rentoilée. 71,5 x 59,5 cm.
Mes ordres d'achat