ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLED'APRÈS RAPHAËL

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Vierge à l'enfant avec Saint Jean-Baptiste et Sainte Élisabeth dans un paysage Huile sur toile. 73,5 x 60 cm.
Mes ordres d'achat