WESTERWALD

Lot 134
Estimation :
150 - 180 EUR
WESTERWALD
CHOPE COUVERTE Grès émaillé bleu et manganèse, à décor en léger relief de pointes de diamants. Couvercle en étain. Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle. 17,5 x 13 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat