Allemagne

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Allemagne
CHOPE COUVERTE Faïence émaillée, à décor polychrome d'un panier de fruits. Couvercle en étain. Datée 1812. 25 x 15 x 11 cm. Fêlures au col, anse restaurée.
Mes ordres d'achat