PAIRE D'ALBARELLI Majolique émaillée en polychromie,... - Lot 130 - Lucien Paris

Lot 130
Estimation :
180 - 200 EUR
PAIRE D'ALBARELLI Majolique émaillée en polychromie, ornée d'un profil d'homme et de femme dans une réserve circulaire sur fond d'attributs de la musique. Italie, XIXe siècle. 22,5 x 12,5 cm. Accident.
Mes ordres d'achat