VALLERYSTHAL

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
VALLERYSTHAL
PARTIE DE SERVICE DE VERRES Cristal, à décor gravé de résille et couronnes de roses dans des réserves feuillagées. Travail du XIXe siècle. Comprenant: . 12 COUPES À CHAMPAGNE Hauteur: 12 cm. . 11 VERRES À EAU Hauteur: 16 cm. . 12 VERRES À VIN ROUGE Hauteur: 14,5 cm. . 11 VERRES À VIN BLANC Hauteur: 12,5 cm. . 1 CARAFE, avec son bouchon. Hauteur: 33,5 cm.
Mes ordres d'achat