SAINT LOUIS

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
SAINT LOUIS
HUILIER-VINAIGRIER Cristal, le porte-huilier à décor taillé d'oves, la prise torsadée surmontée d'une pomme de pin, les huiliers gravés de fleurs et feuillages. Signé. Hauteur: 22 cm.
Mes ordres d'achat