RÉUNION DE VERRES . BACCARAT DEUX GOBELETS... - Lot 97 - Lucien Paris

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
RÉUNION DE VERRES . BACCARAT DEUX GOBELETS Cristal taillé, de motifs ornementaux architecturaux. Époque Charles X. Hauteur: 8 cm et 8,7 cm. . CRISTALLERIE DE LA LORRAINE VERRE Cristal taillé de motifs architecturaux. Époque Charles X. Hauteur: 10,8 cm. . VERRE Cristal à décor taillé de côtes torses et gravé du monogramme JD dans une couronne de laurier. XIXe siècle. Hauteur: 13 cm. Dans son étui en cuir.
Mes ordres d'achat