BACCARAT

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BACCARAT
PARTIE DE SERVICE DE VERRES Cristal gravé à décor de festons. Travail du XIXe siècle. Comprenant: . 12 COUPES À CHAMPAGNE Hauteur: 11 cm. . 11 VERRES À EAU Hauteur: 15,4 cm. . 12 VERRES À VIN ROUGE Hauteur: 12,8 cm. . 19 VERRES À VIN BLANC Hauteur: 12 cm. . 1 CARAFE, avec son bouchon. Hauteur: 27,5 cm.
Mes ordres d'achat