PARTIE DE MÉNAGÈRE Argent et vermeil, modèle... - Lot 86 - Lucien Paris

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE Argent et vermeil, modèle dans le goût de la Renaissance, à décor gravé d'une tête de Bacchus, d'entrelacs géométriques, de feuillages et de coquillages, monogrammée CR. Comprenant: . 6 GRANDS COUVERTS . 6 COUTEAUX . 6 CUILLÈRES À DESSERT Dans un coffret. Poids: 1069,7 g.
Mes ordres d'achat