PARTIE DE SERVICE À THÉ Argent, à décor de... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PARTIE DE SERVICE À THÉ Argent, à décor de roseaux et fleurs naturalistes, prise des couvercles en forme de coquillage, posant sur pieds en enroulement. Orfèvre: MERITE. . THÉIÈRE Hauteur: 15 cm. Poids: 409,8 g. . POT À SUCRE Hauteur: 13,5 cm. Poids: 360,9 g. . POT À LAIT Hauteur: 10 cm. Poids: 175,8 g.
Mes ordres d'achat