CAFETIÈRE Argent posant sur quatre pieds... - Lot 72 - Lucien Paris

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CAFETIÈRE Argent posant sur quatre pieds griffes feuillagés, la panse gravée d'un décor floral, monogrammée AL, prise latérale feuillagée, couvercle à charnière surmonté d'une fleur naturaliste. Hauteur: 25,5 cm. Poids brut: 595,6 g.
Mes ordres d'achat