SERVICE À THÉ-CAFÉ ÉGOÏSTE Argent, à décor... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
SERVICE À THÉ-CAFÉ ÉGOÏSTE Argent, à décor de cartouches feuillagés sur fond guilloché. Orfèvre: HUGO. . THÉIÈRE Hauteur: 12 cm. Poids brut: 266,5 g. . CAFETIÈRE Hauteur: 13,7 cm. Poids brut: 159,5 g. . POT À SUCRE. Hauteur: 11,2 cm. Poids: 192,7 g. . POT À LAIT Hauteur: 9,5 cm. Poids: 87,8 g.
Mes ordres d'achat