RÉUNION DE COUVERTS Argent, modèle Empire. .... - Lot 69 - Lucien Paris

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
RÉUNION DE COUVERTS Argent, modèle Empire. . 6 COUVERTS A ENTREMET Décor de rais de perles, feuillages et fleurette. Poids: 600,2 g. . 4 GRANDS COUVERTS Décor de rais de perles, palmette et couronne de laurier. Poids: 553,6 g. . 3 GRANDS COUTEAUX Argent fourré, à décor de rais de perles et palmette. Poids brut: 267,8 g.
Mes ordres d'achat