RÉUNION DE COUVERTS DE SERVICE Argent, modèle... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
RÉUNION DE COUVERTS DE SERVICE Argent, modèle d'après le XVIIe siècle, à décor gravé d'agrafes feuillagés. Comprenant: . COUVERT À SALADE Argent et ivoire. Poids brut: 141,7 g. . SERVICE À DÉCOUPER Argent fourré. Poids brut: 273,7 g.
Mes ordres d'achat