RÉUNION DE QUATRE PLATS . PLAT CARDINAL Étain. Monogrammé... - Lot 62 - Lucien Paris

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
RÉUNION DE QUATRE PLATS . PLAT CARDINAL Étain. Monogrammé CM. XVIIe siècle. Diamètre: 28 cm. . PLAT CARDINAL Étain. Monogrammé IB. XVIIe siècle. Diamètre: 29 cm. . PLAT Étain, de forme circulaire chantournée. Époque Louis XV. Diamètre: 29,5 cm. . PLAT Étain, de forme circulaire chantournée. Monogrammé AC. Époque Louis XV. Diamètre: 27,5 cm.
Mes ordres d'achat