Lot 50
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DEUX GRANDS COUVERTS ET CINQ GRANDES FOURCHETTES Argent, de forme violonée, monogrammés A.C.
Orfèvre: PIERRE QUEILLE, 1834-1846.
Poids: 783,6 g.
Mes ordres d'achat