Lot 50
150 - 200 EUR
Résultat : 240 EUR

DEUX GRANDS COUVERTS ET CINQ GRANDES FOURCHETTES Argent, de forme violonée, monogrammés A.C.
Orfèvre: PIERRE QUEILLE, 1834-1846.
Poids: 783,6 g.
Mes ordres d'achat