DEUX GRANDS COUVERTS ET CINQ GRANDES FOURCHETTES... - Lot 50 - Lucien Paris

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
DEUX GRANDS COUVERTS ET CINQ GRANDES FOURCHETTES Argent, de forme violonée, monogrammés A.C. Orfèvre: PIERRE QUEILLE, 1834-1846. Poids: 783,6 g.
Mes ordres d'achat