PORTE-HUILIER Argent, à décor de pampres... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
PORTE-HUILIER Argent, à décor de pampres de vigne et agrafes feuillagées. Poids: 346,4 g. Manque un support à bouchon. On joint: . DEUX SALERONS doubles au modèle, verres bleus. Poids: 273,8 g.
Mes ordres d'achat