Lot 49
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

PORTE-HUILIER Argent, à décor de pampres de vigne et agrafes feuillagées.
Poids: 346,4 g.
Manque un support à bouchon.
On joint: . DEUX SALERONS doubles au modèle, verres bleus.
Poids: 273,8 g.
Mes ordres d'achat