PORTE-HUILIER Argent, à décor de guirlandes... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PORTE-HUILIER Argent, à décor de guirlandes de laurier et entrelacs, posant sur pieds feuillagés. Orfèvre: ÉDOUARD DEBAIN ET LOUIS-FRÉDÉRIC FLAMANT, 1864-1874. Poids: 482,4 g. SALERON DOUBLE Argent, à décor de guirlandes de fleurs nouées, la prise en couronne de laurier, deux verres bleus. Poids: 81,8 g.
Mes ordres d'achat