Lot 47
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PORTE-HUILIER Argent, à décor de guirlandes de laurier et entrelacs, posant sur pieds feuillagés.
Orfèvre: ÉDOUARD DEBAIN ET LOUIS-FRÉDÉRIC FLAMANT, 1864-1874.
Poids: 482,4 g.
SALERON DOUBLE Argent, à décor de guirlandes de fleurs nouées, la prise en couronne de laurier, deux verres bleus.
Poids: 81,8 g.
Mes ordres d'achat