Lot 36
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 800 EUR

BAGUE Platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude de forme coussin dans un entourage de quatorze diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 8,9 g.
Égrisures.
Mes ordres d'achat