Lot 34
100 - 150 EUR
Résultat : 350 EUR

BAGUE Or jaune 750 millièmes, ornée d'une ligne de sept diamants ronds de taille brillant et coussin de taille ancienne en chute.
Tour de doigt: 55,5.
Poids brut: 5 g.
Fissure à l'anneau.
Mes ordres d'achat