Lot 32
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

BAGUE Or jaune 750 millièmes, ornée d'un rubis traité de forme ovale entre des lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 55,5.
Poids brut: 10,8 g.
Mes ordres d'achat