Lot 30
40 - 60 EUR
Résultat : 180 EUR

PENDENTIF Or 750 millièmes, figurant une abeille, les ailes ajourées, le dos orné d'un saphir.
Poids brut: 1,5 g.
Mes ordres d'achat