Lot 28
50 - 60 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE Or jaune 750 millièmes, l'anneau gravé de feuilles de vigne, retenant un saphir cabochon.
Poids brut: 3,8 g.
Mes ordres d'achat