Lot 28
50 - 60 EUR
Résultat : 160 EUR

BAGUE Or jaune 750 millièmes, l'anneau gravé de feuilles de vigne, retenant un saphir cabochon.
Poids brut: 3,8 g.
Mes ordres d'achat