Lot 25
300 - 400 EUR
Résultat : 660 EUR

BROCHE Or jaune 750 millièmes, en forme de tête de cheval, l'oeil composé d'un cabochon en saphir, la crinière ornée de petits brillants.
Poids brut: 24,9 g.
Mes ordres d'achat