BOUCHERON PARIS

Lot 18
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

BOUCHERON PARIS

BRACELET JONC Ivoire, ouvrant aux deux extrémités par des articulations perlées en or 750 millièmes et terminées par des sphères en améthyste en forme de côte de melon.
Signé.
Poids brut: 34,7 g.
Mes ordres d'achat