Lot 16
100 - 120 EUR
Résultat : 180 EUR

BAGUE Or jaune 750 millièmes, l'anneau figurant des tiges de bambous, sertie de pierre rouges.
Poids brut: 8,9 g.
Mes ordres d'achat