Lot 13
100 - 150 EUR
Résultat : 1 350 EUR

BAGUE NAVETTE Or jaune 750 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne, dans un entourage de petits diamants taillés en roses.
Poids brut: 6,5 g.
Mes ordres d'achat