DEUX BAGUES . BAGUE Or jaune, sertie d'une... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
DEUX BAGUES . BAGUE Or jaune, sertie d'une pierre noire ovale. Poids brut: 3,0 g. . BAGUE Vermeil, ornée d'un rang central de pierres violettes, entre deux rangs de pierres blanches. Poids brut: 7,3 g.
Mes ordres d'achat