Lot 10
40 - 50 EUR
Résultat : 90 EUR

DEUX BAGUES . BAGUE Or jaune, sertie d'une pierre noire ovale.
Poids brut: 3,0 g.
. BAGUE Vermeil, ornée d'un rang central de pierres violettes, entre deux rangs de pierres blanches.
Poids brut: 7,3 g.
Mes ordres d'achat