Lot 8
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

COLLIER ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes, les maillons bâtonnets en chute, décorés de petites boules d'or et ornés de rubis, saphirs, émeraudes et diamants ronds.
Longueur: 40 cm environ.
Poids brut: 81,3 g.
Mes ordres d'achat