VAN CLEEF ET ARPEL

Lot 6
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050 EUR

VAN CLEEF ET ARPEL

BAGUE Or jaune 750 millièmes en forme de fils d'or torsadés et noués.
Signée.
Poids: 10,4 g.
Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat