Lot 5
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

BAGUE MARGUERITE Or blanc 750 millièmes, griffée d'un diamant central dans un entourage de petits diamants.
Poids brut: 5,20 g.
Mes ordres d'achat