Lot 4
400 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

MONTRE-BRACELET DE DAME Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, tour de lunette et certains maillons ornés de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit, bracelet cordonnet en or.
Mouvement mécanique.
Vers 1930.
Longueur: 15 à 16 cm.
Poids brut: 21,2 g.
Égrisures et usures.
Mes ordres d'achat