Lot 2
120 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MONTRE DE GOUSSET Or rose 750 millièmes, le dos gravé d'un cartouche feuillagé et fleuri, le cadran émaillé de chiffres arabes pour les heures, chemin de fer.
Fin du XIXe siècle.
Poids brut: 17,4 g.
On joint une chaîne en métal.
Mes ordres d'achat