Lot 1
600 - 700 EUR
Résultat : 770 EUR

MONTRE DE GOUSSET Or jaune 750 millièmes, cadran circulaire émaillé, les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes, cadran secondaire à 6 heures pour les secondes.
Poids brut: 89,6 g.
Mes ordres d'achat