Montre-bracelet de dame, en or gris 750 millièmes... - Lot 424 - Lucien Paris

Lot 424.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre-bracelet de dame, en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, tour de lunette et certains maillons ornés de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit, bracelet cordonnet en or. Mouvement mécanique. (Egrisures et usures). Vers 1930. Longueur: 15 à 16 cm. Poids brut: 21,2 g
Mes ordres d'achat