COFFRE FORMANT ÉCRITOIRE Bois noirci, laqué... - Lot 559 - Lucien Paris

Lot 559
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
COFFRE FORMANT ÉCRITOIRE Bois noirci, laqué et marqueterie de laiton dite " Boulle ", à décor de feuillages et rinceaux. La serrure signée " Vervelle Ft 1 rue Nve Montmorency ". Époque Napoléon III. 30 x 62 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat