HERMES Paris

Lot 484
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
HERMES Paris
ÉTUI À BOÎTE D'ALLUMETTES Argent, le dessus orné d'une ancre de marine, signée au revers. 8 x 6 x 3,8 cm. MONTURE DE BOÎTE D'ALLUMETTES Argent, le pourtour guilloché, le revers signé. 10,5 x 7,8 x 2,8 cm.
Mes ordres d'achat