PARURE Or gris (750 millièmes) comprenant: UNE... - Lot 457 - Lucien Paris

Lot 457
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
PARURE Or gris (750 millièmes) comprenant: UNE BAGUE JONC pavée de petits diamants, centrée d'un coeur retenant trois petits diamants mobiles. Poids brut: 13,1 g. UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES pavées de petits diamants. Poids brut: 10,9 g.
Mes ordres d'achat