BAGUE Or jaune (750 millièmes), sertie de... - Lot 456 - Lucien Paris

Lot 456
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 390EUR
BAGUE Or jaune (750 millièmes), sertie de trois diamants, taille ancienne, l'entourage géométrique à godrons. Poids brut: 11,7 g. Un diamant accidenté.
Mes ordres d'achat