BRACELET Or jaune 750 millièmes, les mailles... - Lot 454 - Lucien Paris

Lot 454
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
BRACELET Or jaune 750 millièmes, les mailles articulées griffées de saphirs. Poids brut: 17,5 g.
Mes ordres d'achat