BAGUE Platine 850 millièmes, ornée d'un diamant... - Lot 450 - Lucien Paris

Lot 450
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE Platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond demi-taille entre huit griffes. Tour de doigt: 53,5. Poids brut: 4,7 g. Poids approximatif du diamant: 1,40/1,60 ct. Légères égrisures.
Mes ordres d'achat