BAGUE Platine 850 millièmes de forme géométrique,... - Lot 449 - Lucien Paris

Lot 449
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE Platine 850 millièmes de forme géométrique, ornée au centre d'une ligne de cinq diamants ronds de taille brillant en chute. Travail Français, circa 1930. Tour de doigt: 51. Poids brut: 4,1 g. Usures.
Mes ordres d'achat