BAGUE Or jaune 750 millièmes, le centre de... - Lot 445 - Lucien Paris

Lot 445
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE Or jaune 750 millièmes, le centre de forme navette orné d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre des diamants ronds et coussin de taille ancienne. Tour de doigt: 51. Poids brut: 3,2 g. Égrisures.
Mes ordres d'achat