BRACELET JONC Or jaune 750 millièmes, orné... - Lot 437 - Lucien Paris

Lot 437
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
BRACELET JONC Or jaune 750 millièmes, orné d'un grenat cabochon dans un entourage de demi-perles. Chaînette de sécurité. Poids brut: 17,2 g.
Mes ordres d'achat