Lot 435
60 - 80 €
Résultat : 80 €

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Or 750 millièmes, griffés de deux agates ovales, le pendant inférieur polylobé.
Poids brut: 4,3 g.
Mes ordres d'achat