BROCHE Or jaune 750 millièmes, retenant un... - Lot 433 - Lucien Paris

Lot 433
Estimation :
60 - 80 EUR
BROCHE Or jaune 750 millièmes, retenant un camée figurant une femme de profil, coiffée de perles, la broche ornée de perles. Poids brut: 12,5 g.
Mes ordres d'achat